Все новости Костромы
10:05, 07 декабря 2022

На пожаре в садовом доме погиб 65-летний костромич

При пожаре в Костромском районе погиб мужчина. Вчера, 6 декабря, в 16:47 в пожарную охрану поступил сигнал о возгорании. Горел садовый дом, который расположен в СНТ «Идеал». Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Костромской области.

На место происшествия оперативно прибыли подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Огонь удалось локализовать спустя 30 минут. Возгорание полностью было ликвидировано в 20:30.

В огне погиб костромич 1957 года рождения. На месте ЧП работают следователь и сотрудники МЧС. Специалисты осмотрели место пожара и тело погибшего. Назначены необходимые экспертизы, чтобы установить точную причину возгорания и смерти мужчины, сообщили в СУ СК России по Костромской области.

Кроме того, сегодня утром, 6 декабря, в 06:10 на пульт пожарной охраны поступила информация об очередном пожаре. В областном центре загорелся гаражный бокс и автомобиль в Чернореченском проезде.

На пожаре в садовом доме погиб 65-летний костромич

Спасатели локализовали возгорание спустя час, а полностью ликвидировали в 08:50. На месте работали подразделения Костромского пожарно-спасательных гарнизонов. Пострадавших нет. Виновник и ущерб устанавливаются.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...