Все новости Костромы
10:15, 05 марта 2020

Тела двух мужчин и двух женщин нашли в Шарье и Нерехте.

В Костромской области на пожарах погибли четыре человека — сообщает СУ СКР по Костромской области. В ночь с 4 на 5 марта в Шарье и Нерехте горели два дома.

Первое огненное ЧП зафиксировали в Шарье. Там в сгоревшем заброшенном деревянном доме были найдены тела пенсионерки и мужчины средних лет. По информации МЧС, в 2014 году постройку признали аварийной, из нее расселили всех жильцов. Однако в доме сохранилась система печного отопления. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Нерехте огонь уничтожил 4-хквартирный жилой дом. По предварительной причине, все случилось из-за неосторожного обращения с огнем при курении. В квартире, где начался пожар, обнаружили тела женщины и ее  сына – молодого мужчины 1992 года рождения. Люди, находившиеся в постройке в этот момент, успели выйти из здания. Однако крыша и внутренние помещения дома выгорели полностью, он не пригоден для проживания. Сейчас погорельцы временно живут у родственников, решается вопрос о расселении дома.

По фактам гибели людей следователи регионального СУ СКР проводят проверку. 

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...