Все новости Костромы
11:25, 09 октября 2020

В Костроме на улице Терешковой у детского сада №100 прорвало трубу – сообщает K1NEWS.RU. Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

Видео: Владимир Зозуля

На кадрах видно, что труба находится почти в метре от детской площадки, на которой обычно гуляют малыши. По словам родителей, это длится уже несколько дней.

Уже третий день как в детском саду № 100 в Костроме прорвало трубу рядом с детской площадкой. Городские службы не реагируют, хотя директор и воспитатели всех уведомили. Вода, судя по пару, горячая. За детей страшно!возмущаются костромичи.

Как нам прокомментировали в администрации города, сегодня утром на место выехала бригада, которая должна будет устранить порыв на теплотрассе.

Мы продолжаем следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...