Все новости Костромы
08:42, 02 октября 2012

Кошмарную находку сделал местный житель.

Кошмарную находку сделал местный житель.

С довольно-таки жутким сообщением позвонил в костромскую полицию местный житель. Во время посещения кладбища на улице Костромской костромич наткнулся на две отрезанные человеческие ноги, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Следователь, который выехал на место, обнаружил там еще шесть частей человеческих ног. К счастью, криминальная версия, скорее всего, отпадает, так как ноги явно были ампутированы хирургом. «По предварительной версии, эти части тела могли быть вывезены на кладбище одним из лечебных учреждений после проведения операций по ампутации конечностей», — комментируют в СУ СКР по Костромской области.

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств, устанавливается, каким образом ампутированные ноги могли оказаться на кладбище. По результатам будет принято соответствующее решение.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...