Все новости Костромы
17:58, 15 ноября 2016

Причиной смерти стало переохлаждение.

Нетерпение костромских рыбаков, которые гонятся за своей добычей, чуть возьмется лед, вновь привело к трагедии. На Горьковском водохранилище погиб мужчина, сообщает группа СПАСАТЕЛИ Костромы.

Он отправился на рыбалку вместе с другом. В один момент рыбак просто провалился под лед, а самостоятельно выбраться уже не смог. В холодной воде у несчастного просто не оставалось шансов – он умер от переохлаждения. Друг не смог ему помочь.

Когда спасатели прибыли на место, они не только извлекли тело погибшего, но и эвакуировали второго мужчину, который  не мог самостоятельно тронуться с места. На берегу ему оказали первую помощь.

Жертвой самонадеянности стал и водитель снегохода, который решил прокатиться по еще неокрепшему льду. В выходные он чуть не ушел под лед вместе со своим транспортным средством. Когда парень почувствовал, что лед под снегоходом проваливается, то спрыгнул с него и, в итоге, замочил лишь ноги.

Спасатели прибыли на место и отбуксировали снегоход к берегу.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...