Все новости Костромы
10:20, 11 сентября 2018

Жилище, где жили родители с двумя с детьми, сгорело дотла.

7 сентября в Шарье на улице Советской страшный пожар уничтожил целый частный дом, сообщает главное управление МЧС по Костромской области.

В доме, который сгорел полностью, жила семья с двумя детьми 7 и 5 лет. 

Когда огонь начал охватывать дом, на помощь прибежали соседи — Никита Южаков и Сергей Запевалов. Двое молодых людей понимали, что через дверь хозяева не выйдут, огонь и дым отрезали им путь. Они разбили окно и залезли в него при помощи лестницы, разбудили ни о чем не подозревающих хозяев и помогли им спастись.

Как сообщают корреспонденты ГТРК «Кострома», в одной из комнат хозяева приютили бомжа, с которым часто выпивали. Семью правоохранители называют неблагополучной. Мужчина, который получил приют в этом доме, судя по всему, погиб. На пепелище нашли останки, которые, предположительно, принадлежат ему. Кроме того, один из детей получил ожоги ноги.

Следственный комитет начал проверку и разберется в том, как произошел пожар.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...