Все новости Костромы
08:15, 19 июня 2015

Страшная картина предстала перед костромичами, которые шли на работу.

Страшная картина предстала перед костромичами, которые шли на работу.

34-летний костромич повесился на заборе, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в СУ СКР по Костромской области. Ранее о трагедии нам сообщили наши читатели. Страшная картина перепугала костромичей, которые шли во вторник, 16 июня, по двору, который находится рядом с универмагом и налоговой инспекцией.

Молодой человек повесился на заборе на собственном брючном ремне. Известно, что он не женат, детей у него нет. Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

По одной из версий, костромич решил свести счеты с жизнью из-за проблем с девушкой. По словам родственников, у него уже были попытки самоубийства.

Сейчас проводится проверка. 

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...