Все новости Костромы
11:00, 27 июня 2013

Осужденные идут на все ради мобильников.

Осужденные идут на все ради мобильников.

В костромские колонии опять пытались переправить запрещенные там мобильники. Как сообщает УФСИН России по Костромской области, каждый раз сотрудники инспекции находят телефоны в самых непредсказуемых местах.

Например, недавно на территории одной из колоний была обнаружена пластиковая капсула, в которой находились два мобильных телефона и сим-карты. Вероятно, их для заключенных перебросили через забор. Одна посетительница попыталась пронести в колонию телефон, спрятав его в сумке с личными вещами. Еще четыре мобильника были обнаружены в корзине с мусором в комнате для лиц, прибывших на свидание, а один изобретательный заключенный даже вшил в пояс своих брюк сразу два мобильных телефона и зарядное устройство.

Кроме того, зафиксирован случай, когда сотрудник колонии вступил в сговор с заключенными. Мужчина попытался пронести в колонию мобильники, но был остановлен на контрольно-пропускном пункте.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...