В области возможны чрезвычайные ситуации.

В области возможны чрезвычайные ситуации.

Сегодня поступило оперативное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения ЧС в Костромской области, сообщает пресс-служба МЧС по Костромской области. Сегодня днем, 12 мая, на территории региона при перемещении активного холодного фронта с северо-запада на юго-восток возможны сильный дождь, гроза, местами град, при грозе — порывы ветра до 15-20 м/c.

13 мая ожидается понижение температуры на 7-12°C. 14 мая Росгидромет прогнозирует ночные заморозки до -2°C. В связи с погодными условиями МЧС предупреждает о возможных обрывах ЛЭП, нарушении электроснабжения и увеличении ДТП.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...