Все новости Костромы
13:10, 27 июля 2021

Проверку по факту того, что 5-летний мальчик в Черноречье упал в открытый люк, начала городская прокуратура.

Сегодня папа ребенка написал подробности происшествия.

Я — отец ребенка, хочу ввести поправку — это не яма на улице города, а открытый люк, прикрытый пластиковым дорожным ограждением, которое может поднять пятилетний ребенок!!! Все произошло моментально, ребенка отцепили из детского кресла, хотели сходить в магазин, мама нагнулась в машину, чтобы взять сумку с кошельком, я только успел заглушить машину, выключить свет и найти маску, без которой в магазине не купить ничего. В это время сын подбежал к этому ограждению, хотел поднять, буквально секунда — и он там. Я даже из машины выйти не успел, услышал только крики, — пишет отец Сергей.

Администрация города прокомментировала ситуацию.

По информации МУП «Костромагорводоканал», 26 июля в 20.00 поступило сообщение об открытом колодце канализации (украли крышку люка), аварийная бригада оградила люк водоналивным блоком. Предприятием сегодня планируются работы по закрытию колодца.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...