Все новости Костромы
15:20, 20 апреля 2020

Молодой человек приехал в гости к маме.

Уроженец Ленинградской области стал виновником большого пожара, который случился в поселке Варзенка Кологривского района – сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области. Поступило сообщение о возгорании одного жилого дома, но к приезду полицейских и пожарных полыхали уже три.

Выяснилось, что молодой человек днем ранее приехал к матери, чтобы пережить пандемию коронавируса. Причем, получил от нее четкие инструкции по самоизоляции. Однако, выслушав родственницу, гость решил «замутить» шашлыки, но в результате его неосторожных действий с огнем сгорело 3 соседских дома. В отношении нарушителя составлено несколько протоколов.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...