Все новости Костромы
12:50, 10 июля 2014

Этим летом на дорогах области – настоящее лосиное нашествие.(НОВЫЕ ФОТО)

Этим летом на дорогах области – настоящее лосиное нашествие. (НОВЫЕ ФОТО)

На дорогах Костромской области участились случаи ДТП из-за наездов на диких животных. Как сообщает УГИБДД по Костромской области, сегодня на трассе Кострома-Иваново водитель автомобиля сбил лося. Авария произошла в Нерехтском районе.

Известно, что животное выбежало на проезжую часть.

ДТП закончилось тем, что водитель и его пассажир госпитализированы.

А вчера, 9 июля, аналогичное ДТП произошло на 33-м километре трассы Степаново-Буй. Водитель автомобиля «БИД» совершил наезд на лося, который внезапно вышел на проезжую часть. На момент ДТП в автомобиле находилось три человека, в том числе ребенок. В результате происшествия, водитель автомашины получил травмы и был госпитализирован в Галичскую окружную больницу.

Отметим, что с начала года было уже семь таких случаев. Подобные аварии уже произошли на участках дорог Кострома-Красное и Кострома-Верхне-Спасское.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...