Все новости Костромы
15:00, 16 июня 2020

Виной всему стал забытый одним из покупателей рюкзак.

Посетителей «Дома еды» на проспекте Мира эвакуировали вместе с персоналом из-за рюкзака – сообщает K1NEWS.RU. Его забыл один из посетителей.

Молодой человек вышел из магазина, сел на велосипед, и, не вспомнив о поклаже, отправился в неизвестном направлении. Бесхозный рюкзак заметил охранник и, как положено по инструкции, забил тревогу.

Мало ли что, в жизни всякое бывает, ведь не понятно, кто и почему оставил сумку, отметил сотрудник службы охраны

В считанные минуты всех, кто был в магазине, включая аптечных работников, вывели на улицу. По сути, никто не успел даже испугаться. Пяти минут хватило полицейской машине, чтобы примчаться на вызов. Практически одновременно со стражами порядка подъехал и виновник «торжества». Парень объяснил, что это он забыл свою ручную кладь. На вопрос, почему не оставил в ячейке – развел руками. Дескать, спешил.

Сумку тут же открыли. В ней были документы и личные вещи велосипедиста. После того, как инцидент был исчерпан, все вошло в свое русло.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...