Все новости Костромы
11:00, 23 февраля 2020

Он поблагодарил всех, кто переживал за него.

Костромской бизнесмен Андрей Шелестов рассказал о причинах падения своего вертолета под Ярославлем – сообщает портал 76.ru. Предприниматель-миллионер, владелец сети магазинов «Охотактив», сделал заявление в прямом эфире на своей странице в Инстаграмме. Напомним, что 20 февраля под Ярославлем вертолет бизнесмена рухнул почти сразу после взлета.

Я хотел поблагодарить за волну вопросов и беспокойства. Не ожидал. К сожалению, такой хайп произошёл. У меня все хорошо, все здорово, немного похромаю и вперёд. К сожалению, не смог на выставке побывать. Произошло небольшое происшествие. Оно так очень резонансно звучит, что вертолёт упал. Не заметил я провод. Пришлось взлетать против ветра. Три провода между столбов я увидел, а четвёртый громоотводный не заметил. На нём повис, — говорит Андрей Шелестов.

{related}
В результате аварии Андрей получил травму ноги. Несмотря на то, что машина упала с небольшой высоты, восстановлению она не подлежит, потому что была изготовлена из легкого металла. К тому же бизнесмен все равно планировал приобрести новое средство воздушного передвижения.

Я как раз его менять собрался. Одной проблемой меньше — не надо искать покупателя, но надо искать новый вертолёт. Самое большое разочарование — люди, которые говорили: «Зачем ты летаешь — это опасно». Я дал им повод напомнить мне об этом, комментирует мужчина.

Андрей Шелестов признается, что вертолет стал для него универсальным средством передвижения, от которого он не готов отказаться. Зато он пообещал своим подписчикам быть аккуратнее и даже задумался о личном пилоте.

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...