Все новости Костромы
13:05, 28 августа 2020

ЧП произошло в поселке Судиславль.

12-летний подросток упал в шахту лифта недостроенного здания в поселке Судиславль  – сообщает региональный Следственный комитет.  У пострадавшего  — перелом бедра.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Сейчас  следователи устанавливают, по каким причинам местные власти не законсервировали недостроенное 4-этажное здание лечебного корпуса и не перекрыли доступ на объект. Хотя соответствующие распоряжения поступали в администрацию. Как оказалось, проникнуть на территорию недостроя мог любой желающий. Чем и воспользовался несовершеннолетний, он влез  через незакрытое окно.

В настоящее время выясняются все обстоятельства преступления, а также тяжесть вреда, причиненного здоровью юного жителя Судиславля.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...