Все новости Костромы
17:00, 21 августа 2021

20 августа наконец-то нашли Люду Кузину, которая провела три ночи одна в лесу. Малышке нет и двух лет, но она самостоятельно убежала из деревни прямо в дикую природу. К сожалению, разыскать обратный путь она уже не смогла.

В поисках участвовали волонтеры, представители экстренных служб и местные жители. Костромские добровольцы тоже не остались в стороне.

Экипаж почти удалось собрать, но в последний момент произошло непредвиденное — возникли проблемы у водителя, и поездку пришлось отложить.

Думали, сделать союзный экипаж, но у водителя в последний момент сорвалось всё, в итоге выезд был отложен. Далее поиск завершился удачно. На поиск были готовы ехать от 4 до 8 человек,рассказывает организатор местного проекта “Точка сбора”.

Сейчас с ребенком все в порядке.

Девочка истощена, но самое главное, жива! сообщают представители “ЛизыАлерт”

Сюжет об удивительной истории спасения сделали корреспонденты канала “Россия”.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...