В Красносельском районе Костромской области полицейские установили местонахождение 28-летнего мужчины, который около полутора лет не выходил на связь с родственниками и числился в федеральном розыске как без вести пропавший.
Заявление о его исчезновении в отдел полиции ОМВД по Красносельскому району подала жительница Белгорода. Женщина рассказала, что давно потеряла связь со своим внуком.
В ходе розыскных мероприятий оперативники выяснили, что мужчина некоторое время работал на одном из ювелирных предприятий в поселке Красное-на-Волге, после чего уволился и перестал выходить на связь.
Как установили полицейские, у молодого человека образовались долги перед несколькими микрофинансовыми организациями. Пытаясь скрыться от кредиторов, он прекратил общение с родственниками и сменил место пребывания.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение мужчины в Костроме. После того как его нашли, он связался со своими родными.
Розыскные мероприятия в отношении 28-летнего мужчины прекращены.
Фото: УМВД по Костромской области.














