Все новости Костромы
11:00, 06 апреля 2021

Интернет-пользователи обсуждают историю погони агрессивного мужчины за девушками – сообщает K1NEWS.RU. Предупреждение опубликовали в группе «Интересная Кострома».

По словам автора, 4 апреля около 18 часов к четырем девушкам подошел мужчина и попросил сигарету, но они ответили, что не курят. Однако настойчивый товарищ не унимался и попытался узнать имя одной из барышень. Когда она отказалась, события начали принимать неожиданный оборот.

Мужчина начал кричать и оскорблять девушку, схватил за локоть с криком: «Не скажешь имя, не уйдешь»! Другая подруга отвлекла его на себя, после чего девушки вырвались и убежали к остановке. Агрессор после этого подбежал к проходившему мимо подростку и ударил его по лицу, разбив ему губу. Девушки начали кричать, что вызовут полицию, он еще больше озверел и побежал на них. Костромички испугались, забежали в магазин и вызвали полицию. Он за ними ходил по магазину, высматривал, потом вышел на улицу, походил вокруг, заглядывал в окна, когда приехали полицейские, его уже не было,пишет костромич.

Далее автор предупреждает всех жительниц областной столицы, чтобы носили с собой перцовый баллончик, а также просит всех жертв не бояться и сообщать в полицию обо всех инцидентах. При этом в посте называют имя конкретного человека. Исходя из этого, многие интернет-пользователи предположили, что это развлекаются подростки, либо кто-то решил так «прославить» своего обидчика.

Тем не менее, как нам рассказали в региональном управлении МВД России, пострадавшие девушки написали заявление в полицию. По их словам, имя агрессивного кавалера они узнали, когда нашли его аккаунт в соцсетях. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...