Портмоне с 41 тысячью рублей и банковскими картами было похищено у 25-летнего костромича — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Пропажу потерпевший обнаружил только после того, как к нему на телефон начали поступать сообщения о списании денежных средств за покупки.

Полицейские изъяли запись видеокамеры, на которой запечатлены трое молодых людей, которые могут быть причастны к краже.


Их приметы:
Первый: возраст 18-20 лет, небольшого роста, худощавого телосложения. Был одет в синие брюки и белую футболку с цветными рисунками.


Второй: 18-20 лет, среднего роста, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в черные спортивные штаны, черную толстовку с вертикальной полосой слева, обут в черные кеды.


Третий: 18-20 лет, кавказской внешности, среднего роста, полного телосложения, волосы темные, носит бороду. Был одет: черная футболка, с надписями на английском языке, синяя толстовка с белыми рукавами, синие джинсы, черные кроссовки с белым верхом.


Всех, кто узнал разыскиваемых или располагает сведениями об их местонахождении просьба незамедлительно сообщить информацию в ОП №1 УМВД России по г. Кострома по телефону 397-505 или 02

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...