Все новости Костромы
09:55, 14 ноября 2017

Он спрятался за решеткой радиатора.

Холодная погода вынуждает бездомных животных греться даже там, где это может быть опасно для их жизни. Костромичей просят быть внимательными и проверять свои машины перед тем, как отправиться в путь, сообщает центр гражданской защиты по Костроме.

Так, например, вчера к спасателям обратилась костромичка, в машине которой спрятался бездомный котенок. Женщина приехала в службу спасения в надежде, что там малыша помогут достать из-за решетки радиатора. Но, чтобы извлечь животное без вреда для автомобиля, пришлось по совету спасателей ехать в автосервис.

Именно поэтому автовладельцев просят перед поездкой внимательно осматривать подкапотное пространство и колесные арки. Если животное все же пострадало, не бросайте его умирать, выделите свое время и отвезите его в ветклинику.

Последние новости рубрики

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

14:00, 22 апреля 2024

22 апреля в ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании склада хозяйственных товаров на ул. Галичской в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...