Все новости Костромы
13:00, 08 сентября 2014

В аварии погибло пять человек.

В аварии погибло пять человек.

Трагическое ДТП произошло вечером 7 сентября на 231-м километре трассы «Москва-Холмогоры», сообщает пресс-служба ярославского УМВД. В больницах сейчас находятся двое пострадавших детей.

25-летняя костромичка – водитель «Опель Астра» на трассе в Гаврилов-Ямском районе выехала на встречку и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2112, которым управлял 37-летний житель Липецкой области.

В результате столкновения погибли водитель и трое пассажиров ВАЗа, а также пассажир «Опеля». Костромичка-водитель сейчас находится в коме.

Также в больнице с черепно-мозговой травмой и переломами лежит 15-летний подросток — единственный выживший пассажир ВАЗа и 8-летний ребенок из «Опеля».

Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшего.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...