Все новости Костромы
11:30, 25 ноября 2019

Но получила гораздо меньше.

Костромичка хотела отсудить 2 миллиона рублей у продуктового магазина за упавшую на нее дверь – сообщает Свердловский районный суд Костромы.

Как нам стало известно, поход за хлебом обернулся для жительницы Костромы неприятным сюрпризом. Дело в том, что в супермаркете меняли дверь. Новую рабочие прислонили к стене, но никак не закрепили ее. В результате стеклопакет упал на покупательницу.

К счастью, женщина отделалась испугом и синяком. Однако такой инцидент очень расстроил даму, и она обратилась в суд с требованием взыскать с магазина компенсацию морального вреда в размере 2 миллионов рублей.

В ходе судебного разбирательства руководство торговой точки предложило женщине мировое соглашение, которое истица, недолго думая, приняла. В итоге пострадавшей магазин выплатил 100 тысяч рублей.

 

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...