Все новости Костромы
14:35, 23 июля 2015

С начала июля в лесах региона заблудилось более 30 человек.

C начала июля в лесах региона заблудилось более 30 человек.

«Тихая охота» закончилась трагедией. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 20 июля тело 89-летней пенсионерки полицейские обнаружили неподалеку от города Мантурово.

Оказалось, что женщина ушла за грибами. Когда спустя несколько часов она не вернулась домой, родственники забили тревогу.

По одной из версий сотрудников уголовного розыска, пенсионерке могло стать плохо, а необходимых лекарств она с собой не взяла. Кроме того, в тот день на улице шел дождь, и было холодно.

До сих пор полицейские разыскивают 64-летнего грибника, который ушел в павинские леса 20 июля. На связь с близкими он не выходит до сих пор. Правоохранители нашли брошенные корзины и велосипед, принадлежащие павинцу. Местонахождение самого мужчины неизвестно.

Кроме того, до сих пор неизвестна судьба мужчины, который ушел за грибами в леса Красносельского района.

Всего с начала года в костромских леса заблудилось 30 человек. Двое из них не смогли вернуться домой живыми.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...