Все новости Костромы
16:20, 14 июля 2021

Костромичи в соцсетях делятся историями с участием костромских водителей автобусов. Их обвиняют в неаккуратности и невнимательности к своим пассажирам.

Вот один из примеров. На Индустриальной улице в автобусе под номером 38 ехали бабушка с внуком. Автобус подъехал к остановке, женщина с ребенком не успели выйти, как водитель тронулся с места. Бабушка упала на внука, водитель уехал и оставил их лежать на дороге.

Ноги разбиты, рука опухла, у внука на коленках синяки и царапины, — пишет женщина.

Мама лежала, ей было не встать, мужчина помог ей подняться, мир не без добрых людей! Мама сейчас находится в трамве, а я буду искать водителя,рассказывает дочка пенсионерки в социальной сети ВКонтакте.

Водители останавливаются на остановке буквально на 30 секунд.
Да они на ходу открывают двери, как хочешь, так и вылетай оттуда, — рассказывают очевидцы.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...