Все новости Костромы
16:33, 14 ноября 2022

Костромичи сообщают о возгорании в лицее №17

K1NEWS.RU узнал, что в соцсетях стали появляться сообщения о том, что горит школа №17. Видео с пожарными машинами у здания школы разлетались по школьным и родительским чатам.

На данный момент известно, что к лицею действительно подъехало несколько пожарных машин. Детей эвакуируют из здания. По словам школьников, в учебном заведении было возгорание на одном из этажей.

Костромичи сообщают о возгорании в лицее №17

Как рассказали ученики, в учебном заведении началось задымление в столовой. Школьники не восприняли всерьез ситуацию, посчитав, что это просто учебная тревога.

Костромичи сообщают о возгорании в лицее №17

Однако, как сообщили в пресс-службе МЧС по Костромской области, в школе сработали автоматические датчики дыма, после получения сигнала пожарные выехали на возгорание по повышенному рангу пожара, однако после проверки всего здания очаг в 17-м лицее не обнаружили.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...