Все новости Костромы
13:10, 28 апреля 2015

38-летний мужчина пытался скрыться.

38-летний мужчина пытался скрыться.

Водитель «ВАЗ-2114» сбил 37-летнюю женщину, которая шла по той же стороне, где ехал автомобиль. Авария произошла вчера в Костроме на улице Юбилейной в районе дома №28 около 16 часов, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. ДТП случилось на глазах у десятков прохожих.

Люди моментально бросились оказывать первую помощь пострадавшей и вызвали «скорую». Женщину увезли в больницу с тяжелыми травмами.

Другие очевидцы на своей машине поехали за виновником аварии, который с места происшествия скрылся. Догнать нарушителя удалось около леса недалеко от очистных сооружений. Его машина застряла в грязи.

Двое мужчин, которые организовали погоню, отвезли виновника аварии в отделение полиции. Медосвидетельствование показало, что в момент ДТП он был пьян.

Сейчас 38-летний мужчина находится в мировом суде. Решается вопрос об административном наказании.

По факту ДТП ведется административное расследование.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...