Все новости Костромы
11:00, 04 апреля 2021

Неоднозначную картину снял на видео и разместил в социальных сетях внимательный костромич, — стало известно K1NEWS.RU

Прогуливались по улице Ленина, снаружи, на окне одной из многоэтажек он заметил экстремального скалолаза. По словам очевидца, мужчина, не боясь высоты и видимо, возомнив себя спайдерменом, вылез из окна и завис на высоте 6-этажа. Причем, трюки костромич проделывал без страховки, от падения его удерживали только сильные руки и надежный карниз. 

Ролик моментально собрал под собой лайки и комментарии. Костромичи гадали, то ли в окно мужчина полез ради модного селфи, то ли просто перепутал форточку с дверью. 

Жена довела, гулять не отпускала, вот он и решил свалить таким образом. Видно, подготовка есть. Страшновато смотреть, но он справился!

В магазин за хлебушком хотел по короткому пути сходить, но забыл кошелёк или подумал, что толпа народу внизу,  это очередь.

Человека- паука насмотрелся. В себя поверил. Полез городу помогать.

Захотел острых ощущений. Видно, огненная вода в голову ударила,шутят  костромичи в соцсетях.

К счастью, необычный перформанс обошелся без происшествий. Провисев на карнизе какое-то время, городской «скалолаз» благополучно вернулся в квартиру. 

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...