Все новости Костромы
18:20, 26 августа 2020

В Костроме водителю пришлось бежать  за оставившим место аварии автомобилем – стало известно K1NEWS.RU. Момент столкновения, а затем и погони попал на видеорегистратор очевидца, а затем и  в соцсети.

 «Упс! Теперь придется догонять». Видео с таким названием собрало десятки тысяч просмотров и более 50 комментариев рассерженных костромичей. На кадрах — дорожная ситуация в детективном стиле: один убегает – другой догоняет. Стартовые возможности у обоих были разные. С места ДТП один уезжает на машине, а другой пустился в погоню за обидчиком на своих двоих.

Судя по комментариям, костромичей больше всего интересовал вопрос; догнал или нет парень автоледи? Так вот, судя по всему, догнал.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, заявление потерпевший не писал. Участники аварии разошлись полюбовно. В распоряжении инспекторов поступил еропротокол аварии на площади Широкова с участием машин «Лада Гранта» и «Форд».

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...