Все новости Костромы
12:50, 26 января 2021

Накануне в поселке Номжа Нейского района произошел пожар в частном двухквартирном доме – сообщает региональное управление МЧС России. Оба помещения жилые.

По предварительной информации, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Жильцы получили ожоги. Женщина отказалась от госпитализации, ей оказали необходимую медпомощь на месте, а мужчину авиасанрейсом перевезли в ожоговый центр Костромы,рассказывают в ведомстве.

В момент пожара во второй квартире не было людей. Но дом полностью уничтожен огнем, поэтому две семьи остались без крыши над головой.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...