Все новости Костромы
11:50, 03 августа 2020

Вечером 31 июля в Галиче местный житель наглотался клея в центре города – сообщают «Галичские известия». На его счастье мимо проезжал экипаж патрульно-постовой службы.

В центре города было немноголюдно, поэтому внимание полицейских привлек мужчина, который сидел на автобусной остановке. Мужчина выглядел опрятно, рядом с ним стояла белая пластиковая бутылка, очень похожая на ёмкость с молоком. Однако полицейские все же засомневались.

Я сразу решил — молоко, да и мужчина не был похож на пьяницу: сидел ровно и выглядел опрятно. Но что-то в этой бутылке «зацепило», как бы не укладывалось «в пазл». Только отъехали, я понял: этикетка! На молочных бутылках она красочная, с картинкой, с крупными буквами. А тут – чисто белый пластик. Мы машину развернули и уже издалека увидели, что с мужчиной что-то не так, рассказывает младший лейтенант полиции Станислав Смирнов.

Бутылка валялась на земле, а сам мужчина согнулся в неестественную позу, его тошнило кровью. Оказалось, что в бутылке был хозяйственный клей. На тот момент все машины скорой помощи были на выездах. Тогда полицейские сами отвезли мужчину в больницу и передали медикам.

Выяснилось, что мужчина купил в магазине молоко и жидкое стекло. На остановке он хотел выпить молока, но перепутал бутылки и глотнул химикат,рассказали нам в региональном управлении МВД.

Сейчас пострадавшего уже выписали из больницы, он вернулся к своей работе. Его спасители уверяют: такие новости — это самая лучшая награда за их работу.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...