Все новости Костромы
11:02, 13 июня 2012

Причины поступка молодого мужчины до сих пор остаются не известными.

Причины поступка молодого мужчины до сих пор остаются не известными.

32-летний костромич спрыгнул с моста через Волгу в разгар летних праздников днем 11 июня, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в службе спасения ГУ и ЧС. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции успели приехать до того, как мужчина спрыгнул, и пытались остановить его. Однако уговоры не помогли, и костромич все-таки прыгнул в воду.

На Волге его уже ждала лодка, в которой находились спасатели. Молодой человек при падении в Волгу остался жив, сотрудники службы спасения помогли молодому человеку выбраться из воды и передали его врачам «Скорой помощи».

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...