Все новости Костромы
13:10, 22 октября 2018

Ее довели до того, что она была готова спрыгнуть с крыши здания.

В последнее время Костромскую область все чаще потрясают ужасные случаи избиения подростками друг друга. Если недавно все обсуждали конфликты детей в лагере «Красная горка», то теперь фокус переместился на Шарью, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В местном политехническом техникуме жестоко избили студентку. Все произошло в общежитии, наблюдавшие за дракой студенты сняли это на камеру телефона и выложили в социальные сети.

На записи видно, что в коридоре общежития одна девушка таскает за волосы другую и заставляет ее за что-то извиняться перед всеми. Она ставит ее на колени, пинает и ударяет ее руками по лицу. Из разговора, прерываемого рыданиями, сложно понять, в чем же заключался конфликт.

Кажется, избиваемая сказала что-то плохое про соперницу. Потом место действия перемещается в комнату, где девушку продолжают бить и таскать за волосы, обвиняют в том, что она пристает к чужим молодым людям.

Смотреть на запись страшно и противно. Первый вопрос, который возникает – где были воспитатель и комендант общежития? Девушки кричали достаточно громко, чтобы взрослые могли услышать это и вовремя пресечь издевательства.

Видеозапись завершается тем, что избитая девушка стоит на крыше здания на уровне второго этажа и хочет спрыгнуть. Она явно боится тех, кто снимает это на телефон. Неизвестно, совершила ли она этот прыжок.

В техникуме нам подтвердили, что инцидент имел место, и сейчас вопросы решаются. Больше подробностей нам узнать не удалось, но мы будем следить за развитием событий.

 

 

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...