Все новости Костромы
10:45, 27 апреля 2016

Возникла угроза нарушения транспортного сообщения с селом Заветлужье.

В Костромской области подтоплено 3 низководных моста в Кадыйском, Чухломском и Солигаличском районах, в результате чего отрезаны 6 населенных пунктов, сообщает управление региональной безопасности.

В Шарье подтоплены 4 жилых дома и 26 приусадебных участков, а также участок дороги, в результате чего отрезан 1 населенный пункт.

В.Нее подтоплены 102 приусадебных участка.

В поселке Ветлужский (Шарья) произошло подтопление четырех частных жилых домов, сообщает управление МЧС по Костромской области.

В настоящее время подготовлены два пункта временного размещения граждан — общежитие шарьинского педагогического колледжа и общежитие медицинского колледжа. Две семьи на время паводка переселены в маневренный жилищный фонд города Шарьи, остальные жители от переселения отказались.

Возникла угроза нарушения транспортного сообщения с селом Заветлужье, там проживают 98 человек, в том числе три ребенка.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...