Все новости Костромы
11:00, 12 июля 2019

Мать забыла вписать чад в число владельцев жилья.

Жительница Островского района чуть не оставила своих детей без законной жилплощади, сообщает региональная прокуратура. После заявления прокурора она быстро исправила этот документационный момент.

Как нам стало известно, после рождения второго ребенка женщина получила материнский капитал на покупку квартиры. При этом она обещала оформить жилплощадь в общую долевую собственность. Но в итоге она затянула оформление документов на год.

Как нам стало известно, за домашними делами и уходом за детьми она не заметила, как быстро прошло время. После иска прокуратуры она сразу оформила у нотариуса долевое владение квартирой между ней и детьми.

В результате, судебное производство против матери прекратили.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...