Все новости Костромы
14:00, 27 января 2022

Голый мужчина в Черноречье взбудоражил прохожих

В социальной сети появилась информация о том, что голый мужчина на остановке в микрорайоне Черноречье кидается снегом. Очевидцы сняли видео, на котором мужчина абсолютно без одежды, не стесняясь прохожих, среди которых были дети, закидывал снежками собственную одежду.

Скоро это Черноречье стороной люди начнут обходить,

А детей-то сколько вокруг ходят и смотрят на этот ужас. Господи, что за год начался, ещё месяц не кончался, а уже столько ужасов,

О Боже, что происходит,

Больной человек. Очень жаль его. Совладать с собой не может, — обсуждают костромичи.

Жители областного центра переживают, что это очередной педофил.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Костромской области, на место выехали полицейские и передали голого мужчину медикам. Правоохранители заметили, что от нарушителя сильно пахло алкоголем, однако медицинского освидетельствования костромич еще не проходил.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...