Все новости Костромы
10:02, 12 июля 2012

Всему виной непрочные москитные сетки?

Всему виной непрочные москитные сетки?

Вчера в деревне Лунево двухлетний ребенок выпал из окна квартиры на 3-м этаже, сообщает сегодня пресс-служба губернатора. Девочка осталась без присмотра матери, которая находилась в это время на кухне. Сейчас ребенок госпитализирован в Костромскую областную больницу. По словам медиков, состояние ребенка удовлетворительное, явных повреждений на теле нет.

Напомним, что это уже не первый случай, когда дети, облокотившись на непрочную москитную сетку, выпадают из окна. За июль это уже четвертый случай, когда причиной трагедии становится современное оборудование окон и невнимательность родителей.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...