Все новости Костромы
12:05, 17 декабря 2014

Один из мужчин не поставил машину на ручник.

Один из мужчин не поставил машину на ручник.

Двух костромских водителей зажало между КАМАЗами. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД, авария произошла вчера в 18 часов на дороге Мантурово – Шарья.

55-летний водитель вышел из КАМАЗа и пошел к своему 45-летнему коллеге, который поставил свой грузовик чуть ниже. Они стояли между машинами, как вдруг одна из них покатилась из-за того, что водитель не поставил ее на ручник. Мужчин зажало.

Обоим водителям вызвали «скорую». У одного из них врачи обнаружили переломы бедра и таза, у другого – закрытый перелом грудного отдела позвоночника.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...