Все новости Костромы
12:20, 13 февраля 2020

Все случилось сегодня утром.

Сегодня рано утром два жителя Костромской области погибли при пожарах – узнал K1NEWS.RU. ЧП произошли в Судиславском и Шарьинском районах.

Первым в 5 часов утра загорелся деревянный дом в деревне Кобякино Судиславского района. В огне погиб мужчина 1954 года рождения. Его останки были обнаружены на диване. В МЧС сообщили, что предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Затем в дежурную часть сообщили о пожаре в Шарьинском районе. В 6 утра в деревне Зебляки полыхал двухквартирный жилой дом. На этот раз огонь унес жизнь костромича 1958 года рождения. Как сообщили в СУ СКР России по Костромской области, по предварительным данным причиной пожара стала неправильная эксплуатация печи. При этом половина дома, где жил мужчина, выгорела полностью, жилплощадь его соседей не пострадала.

Все погибшие вели асоциальный образ жизни, то есть любили выпить. С погибшим в Судиславском районе накануне трагедии общались представители МЧС. Они рассказывали ему об опасности неосторожного обращения с огнемсказали в региональном МЧС.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...