Все новости Костромы
13:30, 18 февраля 2013

Дети получили множество травм.

Дети получили множество травм.

В минувшую субботу две двенадцатилетние девочки провалились в канализационный колодец в поселке Караваево, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Люк расположен на площадке за детским садом, где часто гуляют местные школьники.

По словам девочек, они присели на снег и сами не поняли, как провалились. Выбраться сами дети не смогли и позвонили родителям. На место происшествия прибежали мамы, но и им не удалось поднять детей. В итоге девочек вытащили соседи.

Пострадавших детей отвезли в травму, где одной из них поставили диагноз сотрясение мозга, а второй – ушиб плеча. Как сообщила мама одной из пострадавших, разговор с представителями управляющей компании ни к чему не привел. Родителям сообщили, что нужно время, для того чтобы выяснить, кому принадлежит колодец. Кстати, сейчас он до сих пор остается открытым, но в него воткнули палку, чтобы обозначить место провала.

Последние новости рубрики

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...