Все новости Костромы
13:30, 10 декабря 2014

Водители были трезвыми и пристегнуты ремнями безопасности.

Водители были трезвыми и пристегнуты ремнями безопасности.

ДТП под Галичем. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального ГИБДД, авария произошла сегодня на автодороге Судиславль – Чухлома.

ДТП произошло около 7 утра на перекрестке у деревни Степаново (Галичский район). «Лада Гранта» под управлением 36-летнего водителя ехала по второстепенной дороге и не уступила проезд «Хендаю» под управлением 30-летнего водителя, у которого было преимущество. Произошло боковое столкновение. «Хендай» выбросило в кусты в нескольких метрах от дороги, а «Лада» съехала в кювет.

33-летняя пассажирка отечественного автомобиля получила травмы и была направлена в больницу. На место ДТП выезжало 8 спасателей.

Оба водителя и пассажиры были пристегнуты. Все трезвые.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...