Все новости Костромы
08:15, 19 января 2015

В аварии чудом удалось выжить только владельцу «ЗИЛа».

В аварии чудом удалось выжить только владельцу «ЗИЛа».

Страшное ДТП произошло на Кинешемском шоссе в ночь с 16 на 17 января, сообщает УГИБДД по Костромской области. Водитель «КИА» сбил дорожного рабочего, а потом погиб сам.

Как рассказали в Госавтоинспекции, 35-летний водитель «КИА», сначала сбил 36-летнего дорожного рабочего, а потом врезался в «ЗИЛ».

В итоге рабочий погиб, водитель «КИА» получил различные травмы и также скончался.

Причины ДТП пока неизвестны, но в очевидцы аварии пишут в соцсетях, что тормозного пути у «КИА» не было, у погибшего водителя в автомобиле находилось спиртное, а сам он был лишен водительских прав.

Если это так, то страшное ДТП – очередной эпизод в списке историй, когда костромичи садятся за руль в пьяном виде, не понимая, что рискуют не только своей, но и чужой жизнью. Напомним, осенью у ТЦ «Коллаж» школьника сбил водитель, который сел за руль, выпив водки. 

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...