Все новости Костромы
10:35, 14 апреля 2015

Спасатели и пожарные застряли по пути на место происшествия.

Спасатели и пожарные застряли по пути на место происшествия.

Частный жилой дом загорелся в субботу в 14 часов в деревне Жужелино (Костромской район). Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в Центре гражданской защиты, спасатели долго не могли добраться до места происшествия.

Проехать к горящему дому было очень проблематично – на дороге в грязи застрял грузовик. Автомобили спасателей и пожарных также несколько раз застревали.

В итоге доехать до дома все-таки удалось. Пожар тушили 2 часа. Из горящего здания был спасен 50-летний хозяин. Когда спасатели приехали на место, обгоревший мужчина сидел и плакал – его жилье сгорело полностью. Погорельца отвезли в больницу на «скорой».

По данным управления по защите населения и территорий, предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Сейчас устанавливаются виновник и ущерб.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...