Мальчики ушли из дома 12 мая, и вчера их нашли мертвыми.

Вчера вечером в Нерехте на реке Солоница нашли тела двух братьев, которые пропали 12 мая, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

Информация о пропаже детей появилась в социальных сетях. 13 мая к поиску приступили не только правоохранители, но и члены отряда «Лиза Алерт».

Дима и Антон Бакулины утонули на реке Солоница. Им было 13 и 9 лет. 12 мая, когда они ушли из дома и не вернулись, родители подумали, что мальчики остались ночевать у бабушки. Именно поэтому они сразу не обратились в полицию.

Когда тела нашли, на место тут же выехали следователи, началась доследственная проверка. Вещи мальчиков лежали на берегу. На телах признаков насильственной смерти не обнаружили.

На данный момент следователи выясняют обстоятельства гибели нерехтчан.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...