Деревянный дом сгорел в костромской глубинке

В Костромской области сгорел малоквартирный дом. Как рассказали в пресс-службе МЧС по Костромской области, в 00.12 поступило сообщение о возгорании в четырёхквартирном доме в Островском районе, Клеванцовском сельском поселении, посёлке Дымницы на улице Школьной.

Дом был деревянным, поэтому огонь распространялся быстро. Огнеборцам удалось полностью потушить возгорание лишь к 7 часам. При пожаре никто не пострадал. Дом сгорел полностью. Как уточнили в пресс-службе ведомства, предварительная причина пожара — аварийный режим работы электросети.

МЧС по Костромской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. При возникновении несчастного случая или непростой ситуации, необходимо звонить на телефоны экстренных служб «01»,«101», «112».

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...