Все новости Костромы
12:40, 20 октября 2014

Мальчик очень переживал, что его отругает папа.

Мальчик очень переживал, что его отругает папа.

Чтобы достать из почтового ящика палец школьника, пришлось вызывать спасателей. Звонок дежурному поступил от жителей дома 135 на проспекте Мира в 15.49, рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU главный специалист по связям с общественностью МКУ «Центра гражданской защиты города Костромы» Анастасия НЕВСКАЯ. У 10-летнего школьника в почтовом ящике застрял палец. Самостоятельно вытащить он его не мог.

Мальчик хотел достать квитанцию за коммунальные услуги, попытался подцепить ее, но палец застрял. Спасатели отжали дверцу ящика, смазали палец ребенка маслом, перетянули ниткой и вытащили. Школьник не кричал и не плакал, но очень переживал, что за это ему, цитата, «влетит от папы».

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...