Все новости Костромы
09:15, 01 марта 2016

Мужчина был пьян.

В Волгореченске мужчина открыл стрельбу по собаке из пневматического оружия, сообщает прокуратура Костромской области. Он напал на животное прямо в центре города.

Хулиганить мужчина начал из-за сильного опьянения. Но это также спасло собачку, потому что костромич не мог хорошо прицелиться, поэтому животное и прохожие не пострадали.

Угомонить разбушевавшегося стрелка смогли только полицейские.

Сейчас уголовное дело передали в Нерехтский районный суд. За нарушение общественного порядка мужчине теперь светит до 5 лет лишения свободы.

Добавим, в последнее время жители Волгореченска отличаются не в лучшем смысле слова – это уже второй человек, который прославился своим жестоким отношением к животным.

 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...