Все новости Костромы
11:25, 20 февраля 2014

На жизнь и бизнес мужчины покушаются уже второй раз.

На жизнь и бизнес мужчины покушаются уже второй раз.

В Галиче местного бизнесмена преследуют недоброжелатели. Месяц назад Вадима Ч. едва не застрелили, и вот – новое преступление, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Вечером 18 февраля, бизнесмен – он занимается пассажирскими перевозками, едва опять не стал жертвой нападения. На этот раз центром происшествия стал автобус пригородного маршрута №223, который ему принадлежит, сообщает газета «Галичские известия». Около 19 часов на пересечении улиц Лермонтова и Колхозной автобус получил механические повреждения двух стекол. Повреждения были причинены неустановленным предметом. В момент ЧП в автобусе находились четверо пассажиров, водитель и кондуктор автобуса. К счастью, никто из них не пострадал.

В Галиче сразу же вспомнили события месячной давности. Тогда Вадим Ч. получил огнестрельные ранения.

Как мы уже сообщали ранее, выстрелы в него были произведены дробью из обреза охотничьего ружья. По предварительной версии, нападавший догнал предпринимателя и выстрелил ему в спину. Спустя несколько секунд, когда потерпевший начал падать, он выстрелил второй раз, но, к счастью, промахнулся, после чего быстро скрылся с места преступления.

Раненый бизнесмен смог самостоятельно подняться и добрался до больницы с помощью прохожих, сбежавшихся на шум.

У следственной группы было несколько рабочих версий о причине нападения: профессиональная деятельность потерпевшего, а также хулиганское нападение.

Пока январское же преступление пока так и остается нераскрытым, и, видимо, недоброжелатели бизнесмена останавливаться не собираются.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...