Все новости Костромы
17:35, 08 октября 2013

Стали известны причины аварии, которая на прошлой неделе оставила без тепла 100 домов.

Стали известны причины аварии, которая на прошлой неделе оставила без тепла 100 домов.

Стали известны причины аварии, в результате которой в 13-ти квартирах Костромы в среду лопнули батареи, а еще 100 домов остались без тепла. Как сообщает ОАО «ТГК-2», повышение давления в тепловых сетях от Костромской ТЭЦ-2 было вызвано «самопроизвольным закрытием напорной задвижки на одном из агрегатов насосной станции».

Расследовала происшествия специально созданная комиссия. Напомним, компания покроет все убытки жильцам, чьи квартиры оказались затоплены. С каждым из владельцев помещений обсуждают формы возмещения ущерба: материальная компенсация, либо ремонт квартир.

Серьезнее всего, как сообщает ТГК-2, пострадали пять квартир, остальным потребовалась лишь смена батарей.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...