Все новости Костромы
12:00, 23 апреля 2015

Трагедия произошла вчера на перегоне «Ораниенбаум-Бронка».

Трагедия произошла вчера на перегоне «Ораниенбаум-Бронка».

Вчера около 19 часов 30 минут на перегоне «Ораниенбаум-Бронка» под Великим Новгородом электричка смяла микроавтобус «Hyundai» с четырьмя пассажирами, сообщает нижегородская интернет-газета «Ваши новости». Во время аварии погибло трое сотрудников охранной фирмы из Великого Новгорода, Костромы и Подмосковья.

По данным пресс-службы Октябрьской железной дороги, водитель легкового автомобиля, несмотря на исправно работающую переездную сигнализацию, грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на неохраняемый железнодорожный переезд перед приближающейся электричкой «Калище-Санкт-Петербург». Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

Во время ДТП выжил только водитель автомобиля «Hyundai». Он доставлен в больницу с тяжелыми ранениями. В электричке никто не пострадал.

По словам представителя охранного предприятия, всем ребятам было до 30 лет, у них остались семьи и дети. За ними никогда не было никаких нарушений. Также он добавил, что дорога на месте трагедии «ухаб на ухабе – не разгонишься».

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...