Все новости Костромы
16:40, 04 сентября 2019

Обстоятельства «водной прогулки» выясняются

Накануне костромичи обнаружили в Волге необычный объект, сообщает K1NEWS.RU. В районе железнодорожного моста плавали покореженные «Жигули». Фото появилось в соцсетях.

У автомобиля открыты двери и капот. При этом на месте никого не было.

Как нам рассказали в региональном управлении МВД России, очевидцы «заплыва» отечественного авто обратились в полицию. Правоохранители вместе с сотрудниками МЧС вытащили железного «утопленника» и в данный момент проводят проверку.

Тем временем интернет-пользователи выдвинули свои версии произошедшего.

Эта машина была продана малолеткам. Типа для учебного авто, но оказалось, что сегодня была в ДТП и скрылась с места происшествия. Пытались сжечь, а машина не горит и не тонет. У этих малолеток огромные проблемы завтра будут,пишет Елена Смирнова.

Особо внимательные костромичи отметили, что на багажнике машины лежит обломок кирпича. Многие сошлись во мнении, что его использовали в качестве утяжелителя в надежде утопить транспорт.

Однако нашлись и ценители отечественного автопрома. Один молодой человек даже изъявил желание забрать машину себе.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...